• 25 мая 2017, четверг
  • Москва, Кутузовский проспект, дом 24, Библиотека Алексея Толстого

Презентация, тренинг и Speech Slam

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт публичных выступлений
2499 дней назад
25 мая 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Кутузовский проспект, дом 24, Библиотека Алексея Толстого

Основная часть мероприятия подразумевает подарок для читателей – экспресс-тренинг «Презентация за 60’ или elevatorpitch» от генерального директора Института публичных выступлений. А затем каждый желающий сможет попробовать себя в роли питчера. Каждому участнику обещают книгу в подарок, а победителей ждут призы и шампанское.

 

Презентация, тренинг и Speech Slam

«Любой, самый сложный проект, можно объяснить за 1 минуту» — уверена Ирина Баржак, автор книги «Волшебная кнопка против волнения и другие принципы успешного выступления». Презентация книги состоится в Библиотеке Алексея Толстого 25 мая, и в честь этого события автор обещает раскрыть технологию, благодаря которой исчезают страхи и можно коротко рассказать о чем угодно.

Основная часть мероприятия подразумевает подарок для читателей – экспресс-тренинг «Презентация за 60’ или elevatorpitch» от генерального директора Института публичных выступлений. А затем каждый желающий сможет попробовать себя в роли питчера. «Когда вы поймете методику — вы увидите, что это очень просто, — говорит Ирина Анатольевна, — всего за одну минуту можно очень хорошо и качественно рассказать о любом проекте». Каждому участнику обещают книгу в подарок, а победителей ждут призы и шампанское.

SpeechSlam- проект Российской ассоциации исследователей, преподавателей и учителей риторики. Участники рассказывают о своих инновационных проектах или научных изобретениях, не возбраняется со сцены рассказать о товарах, услугах или мероприятиях. Эти выступления проводятся по одной методике, общее у них одно — они не должны быть больше 1 минуты. Сигнал таймера — и выступающий уходит со сцены. Краткость — как известно — сестра таланта, поэтому организаторы поощрят самый короткий доклад. Но победителя будет выбирать публика — с помощью аплодисментов и шумомера. Лучший слемер получит в подарок сертификат от Центра Успешных людей.

 Напомним, книга Ирины Баржак «Волшебная кнопка против волнения» переведена на английский язык и издана в Канаде.

25 мая 2017 года ЦСИ Винзавод Возрождение/библиотека. В 19-00 сбор гостей в 19-30 начало.

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше